HORARIOS JORNADA 27 /28 DE ENERO DE 2018

2ª AFICIONADO

C.D. ATCO. PORTILLO

C.D. VICTORIA C.F.  UEMC

C.M.PORTILLO

28

16:30

C.D. VICTORIA C.F.

JUVENIL LIGA NACIONAL

C.D. VICTORIA C.F  UEMC

C.D. BURGOS PROMESAS

LUIS MINGUELA

28

13:15

C.D.VICTORIA C.F."A"

1ª  JUVENIL

C.D. ZONA SUR

C.D.VICTORIA C.F "B"

C.M.FELICISIMO FUENTE

28

12:45

C.D. VICTORIA C.F. "B"

2º JUVENIL

C.D.VICTORIA C.F. "C"

C.D. ZARATAN SPORT

LUIS MINGUELA

27

16:00

C.D. VICTORIA C.F. "C"

3º JUVENIL

C.D. ZONA SUR "B"

C.D. VICTORIA C.F.  "D"

C.M.FELICISIMO FUENTE

27

18.00

C.D. VICTORIA C.F. "D"

1ª  CADETE

C.D. VICTORIA C.F.

BETIS C.F. 

LUIS MINGUELA

27

13:00

C.D. VICTORIA C.F."A"

2ª CADETE

C.D. LA CISTERNIGA C.F.

C.D. VICTORIA C.F. "B"

C.M. LA CISTERNIGA

27

13.30

C.D. VICTORIA C.F. "B"

3º CADETE

C.D.SAN AGUSTIN VALLADOLID "B"

C.D. VICTORIA C.F. "C"

C.M.HERMANOS LESMES

28

13.30

C.D. VICTORIA C.F. "C"

3º CADETE

C.D. SAN JOSE JESUITAS

PUENTE JARDIN C.F.

C.M.D. SAN ISIDRO

28

17:00

PUENTE JARDIN C.F.

1ª INFANTIL

C.D. VICTORIA C..F.

U.D.SUR "B"

LUIS MINGUELA

27

11.00

C.D. VICTORIA C.F.

2ª INFANTIL

C.D. VICTORIA C.F. "B"

C.D.SAN JOSE JESUITAS

LUIS MINGUELA

28

16:00

C.D. VICTORIA C.F. "B"

2ª  INFANTIL

C.D. SUR ATLÉTICO

PUENTE JARDIN C.F.

C.M.FELICISIMO FUENTE

27

16:00

PUENTE JARDIN C.F.

1ª ALEVIN

C.D. VICTORIA C.F.

C.D. PARQUESOL

LUIS MINGUELA

28

16:30

C.D. VICTORIA C.F. "A"

2ª ALEVIN

C.D. VICTORIA C.F. "B"

C.D. RIBERA ATLÉTICO

LUIS MINGUELA

27

13:00

C.D. VICTORIA C.F. "B"

3ª ALEVIN

C.D. RIOSECO "B"

C.D. VICTORIA C.F. "C"

C.M. MEDINA DE RIOSECO

27

11:45

C.D. VICTORIA C.F. "C"

3º ALEVIN

C.D. CIGALES "B"

PUENTE JARDIN C.F.

C.M. CIGALES

28

11:35

PUENTE JARDIN C.F. "A"

1ª BENJAMIN

C.D. ARROYO PISUERGA

C.D. VICTORIA C.F.

C.M. LA VEGA 2

27

16.00

C.D. VICTORIA C.F. "A"

3ª BENJAMIN

C.D. RONDA OESTE C.F. "B"

C.D. VICTORIA C.F. "B"

C.M. JOSE LUIS SASO

28

17:15

C.D. VICTORIA C.F. "B"

2ª BENJAMIN

PUENTE JARDIN C.F.

C.D. UNION ARROYO "B"

LUIS MINGUELA

27

11.00

PUENTE JARDIN C.F. "A"

1º PREBENJAMIN

C.D. VICTORIA C.F.

C.D. JUVENTUD RONDILLA

LUIS MINGUELA

28

11.00

C.D. VICTORIA C.F. "A"

3º PREBENJAMIN

C.D. JUVENTUD RONDILLA "B"

C.D. VICTORIA C.F. "B"

C.M. LA RIBERA 2

28

11:30

C.D. VICTORIA C.F. "B"

3º PREBENJAMIN

Gª MEDINENSE  "B"

PUENTE JARDIN C.F.

C.M. DIEGO CARBAJOSA

27

16.00

PUENTE JARDIN C.F

ESCUELA

C.D. VICTORIA C.F.

C.D. SAN AGUSTIN VALL

LUIS MINGUELA

28

12:45